Клин православный

Московская епархия Русской Православной Церкви

Храм Благочиние Образование Издательство Статьи
 
 

Расписание богослужений на апрель месяц 2018 года.
Храм иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Клин


ВС. 01.04

НЕДЕЛЯ 6-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, ВЕРБНОЕ  ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ

7-00 ЛИТУРГИЯ

10-00 ЛИТУРГИЯ

 

16-00 ТАИНСТВО ЕЛЕОСВЯЩЕНИЯ (СОБОРОВАНИЕ)

ПН. 02.04

Страстная седмица

Великий Понедельник

МЦ. ФОТИНЫ И ЕЕ СЫНОВЕЙ МЧЧ. ВИКТОРА И ИОСИИ

8-00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ

ВТ. 03.04

Великий Вторник

ПРП. СЕРАФИМА ВЫРИЦКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ

СР. 04.04

Великая Среда

СЩМЧ. ВАСИЛИЯ

8-00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ

 

17-00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ЧТ. 05.04

Великий Четверток

ВОСПОМИНАНИЕ ТАЙНОЙ ВЕЧЕРИ

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 СЛУЖБА СТРАСТЕЙ ХРИСТОВЫХ. ЧТЕНИЕ 12-ТИ ЕВАНГЕЛИЙ

ПТ. 06.04

Великая Пятница

ВОСПОМИНАНИЕ РАСПЯТИЯ ХРИСТОВА И ПОГРЕБЕНИЯ

8-00 ЦАРСКИЕ ЧАСЫ

14-00 ВЕЧЕРНЯ. ВЫНОС ПЛАЩАНИЦЫ

 

16-00 УТРЕНЯ. ПОГРЕБЕНИЕ ПЛАЩАНИЦЫ. КРЕСТНЫЙ ХОД

СБ. 07.04

Великая Суббота

БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

СВТ. ТИХОНА, ПАТРИАРХА ВСЕРОССИЙСКОГО

7-00 ЛИТУРГИЯ

С 11-00 до 19-00 Освящение куличей, пасок и яиц

 

23-00 ПОЛУНОЩНИЦА

ВС. 08.04

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ.

ПАСХА

0-00 пасхальная заутреня

и 1-я литургия

7-00 2-я литургия

10-00 3-я детская литургия

 

16-00 ПАСХАЛЬНАЯ ВЕЧЕРНЯ

ПН. 09.04

СВЕТЛАЯ СЕДМИЦА

Светлый понедельник

МЦ. МАТРОНЫ СОЛУНСКОЙ

8-00 ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

ВТ. 10.04

Светлый вторник

ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8-00 ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

СР. 11.04

Светлая среда

ПРПП. МАРКА И ИОНЫ ПСКОВО-ПЕЧЕРСКИХ

8-00 ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

ЧТ. 12.04

Светлый четверг

ПРП. ИОАННА ЛЕСТВИЧНИКА

8-00 ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

ПТ. 13.04

Светлая пятница

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК»

8-00 ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

Водосвятный молебен

 

17-00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

СБ. 14.04

Светлая суббота

ПРП. ВАРСОНОФИЯ ОПТИНСКОГО

8-00 ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

Раздача артоса

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС. 15.04

АНТИПАСХА. НЕДЕЛЯ 2-Я ПО ПАСХЕ, АПОСТОЛА ФОМЫ

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

ПН. 16.04

МЦ. ФЕОДОСИИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ПАНИХИДА

ВТ. 17.04

РАДОНИЦА

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

7-00 ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

10-00 ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

СР. 18.04

СВТ. ИОВА  МОСКОВСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ЧТ. 19.04

СВТ. ЕВТИХИЯ КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ПТ. 20.04

ПРП. ДАНИИЛА ПЕРЕЯСЛАВСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 АКАФИСТ ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

СБ. 21.04

СВТ. НИФОНТА НОВГОРОДСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС. 22.04

НЕДЕЛЯ 3-Я ПО ПАСХЕ, СВЯТЫХ ЖЕН-МИРОНОСИЦ: МАРИИ МАГДАЛИНЫ, МАРИИ КЛЕОПОВОЙ, МАРФЫ И МАРИИ И ИНЫХ.

БЛГВ. ЦАР. ТАМАРЫ ГРУЗИНСКОЙ

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

ПН. 23.04

МЧЧ. ИАКОВА, АЗАДАНА И АВДИКИЯ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ВТ. 24.04

СВТ. ВАРСОНОФИЯ ТВЕРСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

СР. 25.04

ПРП. ИСААКА СИРИНА

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ЧТ. 26.04

МЦ. ФОМАИДЫ ЕГИПЕТСКОЙ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ПТ. 27.04

СВТ. МАРТИНА, ПАПЫ РИМСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 КАНОН МЧ. УАРУ

СБ. 28.04

МЦЦ. ВАСИЛИССЫ И АНАСТАСИИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС. 29.04

НЕДЕЛЯ 4-Я ПО ПАСХЕ, О РАССЛАБЛЕННОМ

МЧ. ЛЕОНИДА И МЦЦ. ХАРИЕСЫ, НИКИ, ГАЛИНЫ, НУНЕХИИ, КАЛИСЫ, ВАСИЛИССЫ, ФЕОДОРЫ, ИРИНЫ И ДРУГИХ

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ПН. 30.04

ПРП. ЗОСИМЫ СОЛОВЕЦКОГО

ПРП. АЛЕКСАНДРА СВИРСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

Меню сайта

Copyright © 2008-2014 Клин православный Сайт управляется системой UcoZ