Клин православный

Московская епархия Русской Православной Церкви

Храм Благочиние Образование Издательство Статьи
 
 

Расписание богослужений на октябрь 2018 года.
Храм иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Клин


ПН. 01.10

МЦЦ. СОФИИ И ИРИНЫ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВТ. 02.10

СЩМЧ. КОНСТАНТИНА БОГОРОДСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

СР. 03.10

МЧ. КН. МИХАИЛА ЧЕРНИГОВСКОГО

БЛГВ. КН. ОЛЕГА БРЯНСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ЧТ. 04.10

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗДВИЖЕНИЯ КРЕСТА ГОСПОДНЯ

СВТ. ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

ПТ. 05.10

прор. ионы

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

СБ. 06.10

зачатие пророка, предтечи и крестителя господня иоанна

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС. 07.10

ПЕРВОМЧ. РАВНОАП. ФЕКЛЫ

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение С АКАФИСТОМ ПРП. СЕРГИЮ РАДОНЕЖСКОМУ

ПН. 08.10

ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ВТ. 09.10

АП. И ЕВАНГ. ИОАННА БОГОСЛОВА

СВТ. ТИХОНА, ПАТР. ВСЕРОССИЙСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

СР. 10.10

ПРП. САВВАТИЯ СОЛОВЕЦКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

ЧТ. 11.10

ПРПП. КИРИЛЛА И МАРИИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ПТ. 12.10

ПРП. ФЕОФАНА МИЛОСТИВОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 АКАФИСТ СВТ. ТИХОНУ ЗАДОНСКОМУ

СБ. 13.10

СВТ. МИХАИЛА КИЕВСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ВС.

14.10

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

7-00 ЛИТУРГИЯ.

Водосвятный молебен

10-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ПН. 15.10

БЛГВ. КН. АННЫ КАШИНСКОЙ

ПРАВ. ФЕОДОРА УШАКОВА

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ВТ. 16.10

СЩМЧ. ДИОНИСИЯ АРЕОПАГИТА

8-00 ЛИТУРГИЯ

СР. 17.10

СОБОР КАЗАНСКИХ СВЯТЫХ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ЧТ. 18.10

СВТТ. ПЕТРА, АЛЕКСИЯ, ИОНЫ, МАКАРИЯ, ФИЛИППА, ИОВА, ЕРМОГЕНА, ТИХОНА, ПЕТРА, ФИЛАРЕТА, ИННОКЕНТИЯ И МАКАРИЯ МОСКОВСКИХ

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ПТ. 19.10

АП. ФОМЫ

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 АКАФИСТ ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

СБ. 20.10

МЦ. ПЕЛАГИИ ТАРСИЙСКОЙ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ВС. 21.10

ПРП. ТАИСИИ

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

ПН. 22.10

АП. ИАКОВА АЛФЕЕВА

ПРАВ. ПРАОТЦА АВРААМА И ПЛЕМЯНИКА ЕГО ЛОТА

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ВТ.

23.10

ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

СР. 24.10

СОБОР ПРЕПОДОБНЫХ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ЧТ. 25.10

ПЕРЕНЕСЕНИЕ ИЗ МАЛЬТЫ В ГАТЧИНУ ЧАСТИ ДРЕВА ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ, ДЕСНОЙ РУКИ ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ

ИЕРУСАЛИМСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ПТ. 26.10

ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 КАНОН МЧ. УАРУ

СБ. 27.10

ПРП. НИКОЛЫ СВЯТОШИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС. 28.10

СВТ. АФАНАСИЯ КОВРОВСКОГО

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ПН. 29.10

МЧ. ЛОНГИНА СОТНИКА

8-00 ЛИТУРГИЯ

ВТ. 30.10

ПРОР. ОСИИ

ПРАВ. ЛАЗАРЯ ЧЕТВЕРОДНЕВНОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

СР. 31.10

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ЛУКИ

ПРП. ИОСИФА ВОЛОЦКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

Меню сайта

Copyright © 2008-2014 Клин православный Сайт управляется системой UcoZ