Клин православный

Московская епархия Русской Православной Церкви

Храм Благочиние Образование Издательство Статьи
 
 

Расписание богослужений на октябрь месяц 2017 года.
Храм иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Клин


ВС. 01.10

МЦЦ. СОФИИ И ИРИНЫ

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ПН. 02.10

СЩМЧ. КОНСТАНТИНА БОГОРОДСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВТ. 03.10

МЧ. КН. МИХАИЛА ЧЕРНИГОВСКОГО

БЛГВ. КН. ОЛЕГА БРЯНСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

СР. 04.10

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗДВИЖЕНИЯ КРЕСТА ГОСПОДНЯ

СВТ. ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

ЧТ. 05.10

прор. ионы

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ПТ. 06.10

зачатие пророка, предтечи и крестителя господня иоанна

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

СБ. 07.10

ПЕРВОМЧ. РАВНОАП. ФЕКЛЫ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение С АКАФИСТОМ ПРП. СЕРГИЮ РАДОНЕЖСКОМУ

ВС. 08.10

ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ПН. 09.10

АП. И ЕВАНГ. ИОАННА БОГОСЛОВА

СВТ. ТИХОНА, ПАТР. ВСЕРОССИЙСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ВТ. 10.10

ПРП. САВВАТИЯ СОЛОВЕЦКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

СР. 11.10

ПРПП. КИРИЛЛА И МАРИИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ЧТ. 12.10

ПРП. ФЕОФАНА МИЛОСТИВОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ПТ. 13.10

СВТ. МИХАИЛА КИЕВСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

СБ.

14.10

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

7-00 ЛИТУРГИЯ.

Водосвятный молебен

10-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ВС. 15.10

БЛГВ. КН. АННЫ КАШИНСКОЙ

ПРАВ. ФЕОДОРА УШАКОВА

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ПН. 16.10

СЩМЧ. ДИОНИСИЯ АРЕОПАГИТА

8-00 ЛИТУРГИЯ

ВТ. 17.10

СОБОР КАЗАНСКИХ СВЯТЫХ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

СР. 18.10

СВТТ. ПЕТРА, АЛЕКСИЯ, ИОНЫ, МАКАРИЯ, ФИЛИППА, ИОВА, ЕРМОГЕНА, ТИХОНА, ПЕТРА, ФИЛАРЕТА, ИННОКЕНТИЯ И МАКАРИЯ МОСКОВСКИХ

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ЧТ. 19.10

АП. ФОМЫ

8-00 ЛИТУРГИЯ

ПТ. 20.10

МЦ. ПЕЛАГИИ ТАРСИЙСКОЙ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 АКАФИСТ ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕЦАРИЦА»

СБ. 21.10

ПРП. ТАИСИИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ВС. 22.10

АП. ИАКОВА АЛФЕЕВА

ПРАВ. ПРАОТЦА АВРААМА И ПЛЕМЯНИКА ЕГО ЛОТА

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ПН.

23.10

ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 всенощное бдение

ВТ. 24.10

СОБОР ПРЕПОДОБНЫХ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

СР. 25.10

ПЕРЕНЕСЕНИЕ ИЗ МАЛЬТЫ В ГАТЧИНУ ЧАСТИ ДРЕВА ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ, ДЕСНОЙ РУКИ ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ

ИЕРУСАЛИМСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ЧТ. 26.10

ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8-00 ЛИТУРГИЯ

ПТ. 27.10

ПРП. НИКОЛЫ СВЯТОШИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ПАНИХИДА

СБ. 28.10

ДИМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

 7-00 ЛИТУРГИЯ

10-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС. 29.10

МЧ. ЛОНГИНА СОТНИКА

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

ПН. 30.10

ПРОР. ОСИИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВТ. 31.10

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ЛУКИ

ПРП. ИОСИФА ВОЛОЦКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

СР. 01.11

МЧ. УАРА

8-00 ЛИТУРГИЯ

ЧТ. 02.11

ПРАВ. ОТРОКА АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ПТ. 03.11

ПРП. ИЛАРИОНА ВЕЛИКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С АКАФИСТОМ ПРЕД КАЗАНСКОЙ ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

СБ. 04.11

КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

7-00 ЛИТУРГИЯ.

Водосвятный молебен

10-00 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС. 05.11

АП. ИАКОВА, БРАТА ГОСПОДНЯ

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С АКАФИСТОМ ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ»

ПН. 06.11

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

«ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ»

Престольный праздник

7-00 ЛИТУРГИЯ

9-30 ЛИТУРГИЯ

 

Меню сайта

Copyright © 2008-2014 Клин православный Сайт управляется системой UcoZ